До чего Путин страну довёл…

08.05.2012 в Все статьи

Фотография с «Марша миллионов». Ну с того самого, на который пришло восемь тысяч человек.

 

 

Все сплошь в модных одеждах с модными причёсками и стрижками. У каждого в руках либо айфон, либо айпэд, либо дорогой фотоаппарат. Поди ещё на митинг не ногами пришли, а приехали на личных автомобилях. Судя по рожам собравшихся — едва ли данные граждане помирают от голода, едва ли они зарабатывают себе на жизнь непосильным рабским трудом. Во всяком случае на фотографиях пленников концлагерей видно сразу — жизнь у ребят несладкая, а тут вполне себе откормленные люди в модных пиджаках. Бабы все с макияжем —  на косметику деньги есть.)))

Ну и задерживаемая девочка, конечно, страдает от проклятого путинского омона — эвон как её руки заламывают, жития не дают. Оттого и дикие страдания на её лице, да. До чего Путин страну довёл…

Ну а если серьёзно — сборище клоунов. Причём малолетних. Дать бы всем ремня хорошего да пинком под зад выгнать на серьёзную мужскую работу. Ну на производство какое-нить или на добычу какой-нить руды. Желание бегать по площадям на митингах под руководством мудаков враз пропадёт.

4 ответа на До чего Путин страну довёл…

  1. А по мне, так выгнать на серъёзную мужскую работу этих руководящих и пиарищихся мудаков, расшатывающих молодых и неокрепших.

  2. )))))))))))))))Маэстро в точку! Вопрос, где эти социально и политически ответственные-активные граждане каждый день… остается открытым. Ей-богу, как стадо, которое под лозунгами «мы не стадо» ходит…
    А так… ну, где они — в соцсетях да ЖЖ жаждут славы, фотки выкладывают, жизнь клянут. Жисть не выходит, идет стороной, а я такой красивый-модный, хорошо рассуждаю, усё понимаю — сижу в, простите, …опе. Ну, никак Путин и виноват (а до него все другие-прочие, даже соседи-дураки виноваты), что я так живу, да еще хуже — виноваты, что я вообще такой. А может, Джобса контора бракованный айпад напрограммировала, не делает меня щасливым. Или парикмахер не ту мне стрижку сделал.
    Тусня, которую некоторые себе как медаль на шею весят. Насколько вижу, тут такие тоже имеются, радетели за судьбу страны, потратившие силы на набивание букв в сети о том, что кто-то там дурак, но только не они…

    P.S. Если помните про моего знакомого, который тоже по митингам гулял усиленно, фотки показывал… До сих пор на митинги ходит, о стране заботится, а в безмитинговое время года — пивас в общаге жучит, вспоминает былые времена.)))) Ничё не изменилось, просто между пивом и пивом иногда случаются митинги…

  3. Дмитрий, что вы говорите, мудаки руководящие тогда громко взвоют!.. им же пиариться некогда будет!))) Какая работа, тем более мужская…)) Это серьезный ведь выбор — работать или пиариться и малолеткам да экзальтированным личностям мозги накручивать.

  4. «А по мне, так выгнать на серъёзную мужскую работу этих руководящих и пиарищихся мудаков, расшатывающих молодых и неокрепших.»

    Да всех выгнать. И тех и этих и почаще.))

    «P.S. Если помните про моего знакомого, который тоже по митингам гулял усиленно, фотки показывал… До сих пор на митинги ходит, о стране заботится, а в безмитинговое время года – пивас в общаге жучит, вспоминает былые времена.)))) Ничё не изменилось, просто между пивом и пивом иногда случаются митинги…»

    Образцовый оппозиционер, да.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.