Конкурс бизнес-проектов для молодых предпринимателей и ТОСов

20.06.2012 в Все статьи

Внимание всем молодым и планирующим таковыми стать, а также ТОСам и активным жителям Шенкурского района, желающим развивать свое дело в сфере туризма!

18 июля 2012 г. в рамках Арт-бизнес фестиваля «Купеческое Слово» состоится конкурс бизнес-проектов. В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели, которые готовятся открыть свое дело, а также ТОСы, активные жители и предприниматели, реализующие (или планирующие реализовать) проекты в сфере туризма.
Работы предоставляются к предварительному отбору до 12 июля 2012 г. в форме презентаций (приветствуется наличие бизнес-плана). Главный критерий отбора и оценки проектов — новшество вида планируемого бизнеса, а также проработка идеи и возможность ее воплощения.
Призом станут денежные вознаграждения от спонсоров Арт-бизнес фестиваля «Купеческое Слово» и фонда Совета Предпринимателей Шенкурского района.
Свои работы вы можете высылать по адресу e.popova@efpromo.ru или направить в отдел сельского хозяйства районной администрации. Все необходимые консультации вы можете получить по телефону 8-911-557-80-44.

Оргкомитет

Благодарим за перепост!

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.