Яндекс.Метрика



"Важский край" № 12 2019 года МЭКС Наши авторы Наша клумба Бессмертный полк Подшивка

«Хорошо,что рядом мужчин нет!»

29.04.2015

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Просмотров: 255
ОднаКнопка

В социальной сети как-то прочитала занимательную историю, может быть, выдуманную. Звучала она примерно так: «По улице идёт девушка. Проходя мимо толпы подростков, запинается и падает. Парни начинают над этим ржать. Девушка встаёт, отряхивается и говорит с гордо поднятой головой: «Хорошо, что рядом мужчин нет, а то сгорела бы со стыда!»

Со мною недавно произошла аналогичная ситуация, только я при этом ещё и на пятом месяце беременности. На улицах скользко. Шла в магазин, у лужи поскользнулась и упала. Стою я на четвереньках в грязи, а мимо проходит «мужчина» и улыбается! Я автоматически улыбнулась ему. Стою, отряхиваю руки и сырые коленки, в это время проходит мимо другой «мужчина» и говорит: «Да, здорово ты искупалась!»
Стало очень обидно! Это ж никакого сочувствия, никакой руки помощи!  А ведь это несложно. Да, конечно, я сама виновата, что пошла не в то время и не в том месте. Но что стало с мужчинами? Пройти мимо с издёвкой – это в порядке вещей? Почему нет никакого благородства?
Я знаю многих мужчин, которые не пройдут мимо (мой муж в их числе). Но стыдно за таких людей нашего городка, которых и мужчинами назвать сложно!

Евгения,

г. Шенкурск.




Возможно, эти статьи Вам тоже будут интересны:

  1. Удивительное рядом! На трассе М-8, которая проходит по территории Борка спецслужбами установлены муляжи коров, в которые вмонтировали датчики, следящие за режимом скорости...
  2. Отдохнули хорошо До 18 июня при Верхоледской основной школе работал детский  оздоровительный лагерь.Такая форма отдыха детворы не первый год организуется во всех...
  3. Найти управу на быка ЖИТЕЛИ д. Шипуновской МО «Никольское» призывают районную и сельскую власть оперативно власть употребить к владельцу быка и избавить их от...

Метки: ,
Рубрики: Народные новости





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Copyright © 1918-2024
Информация должна быть свободной. Ссылка - норма приличия.

Для лиц старше шестнадцати лет! 16 +

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Издательский дом «Важский край».

Адрес: Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д.11
Адреса электронной почты: vkgazeta@gmail.com; vk-gazeta@mail.ru
Телефон: +7 (81851) 4-16-81
Факс: +7 (81851) 4-16-81

ФОТОЗАРИСОВКИ

ВИДЕО

Старинный город Шенкурск раскинулся на правом берегу реки Вага среди сосновых боров. Город славится своей древней историей и множеством мастеров. Шикарные пляжи, а также единственный официальный пляж на котором разрешено купание тоже здесь!

ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ

Следите ли Вы за курсом доллара и евро?

Посмотреть результаты

Архив опросов

Loading ... Loading ...

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

ЛУЧШИЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • Загрузка...