Яндекс.Метрика



"Важский край" № 12 2019 года МЭКС Наши авторы Наша клумба Бессмертный полк Подшивка

Украшаем ёлку

28.12.2015

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Просмотров: 248
ОднаКнопка

Символом следующего года является красная обезьяна, несложно догадаться, как украсить елку на Новый год. Обезьянка – существо энергичное, активное и очень капризное, поэтому требует тщательного подбора оттенков и аксессуаров.

Лучшие   варианты украшения елки к новому 2016 году предполагают использование красного, золотистого, желтого, коричневого и белого оттенков.
Когда мы украшаем елку на Новый год – мы не всегда задумываемся о том, что даже самые необычные материалы можно использовать для создания аксессуаров. Самый простой способ – создание гирлянды из бумаги: она может иметь форму цепочки из колец, представлять собой веревку или ленту с бумажными картинками и вырезками и даже иметь объем (например, из бумаги можно сделать яркие фигурки конфет).

Не торопитесь выбрасывать старые стеклянные шары: их можно размельчить и использовать как блестящую присыпку для новых самодельных украшений.

В качестве подручных материалов для создания собственной гирлянды можно использовать пряники и конфеты, бусы, игрушки из фетра или другой ткани, монеты, украшения, орехи, пластиковые пробки ярких цветов и многие другие элементы. Необычно и интересно будут смотреться фигурки, слепленные из соленого теста, игрушки из воска, украшения, выполненные с помощью техник декупаж и папье-маше. К примеру, ёлочные украшения своими руками можно сделать в форме снеговиков из картона, гипса или поролона, фетра, ткани или ваты. Главное, чтобы они вписывались в дизайн елочки по форме и размерам.
Источник



Возможно, эти статьи Вам тоже будут интересны:

  1. Ёлка в подарок С наступлением новогодних праздников каждый год встает один вопрос, как выписать елку и где вырубить зеленую красавицу, чтобы радовала она детей...
  2. Лепка из глины помогает  в борьбе с недугом. В марте прошлого года на занятиях в Доме мастера я познакомилась с Татьяной Александровной Никитиной....
  3. Не учи безделью, а учи рукоделью! Мудрый русский народ знает, что ремесло плечи не тяготит, есть не просит, а еще и кормит. Но пока интерес к...
  4. Новогодние праздники Требования пожарной безопасности для руководителей предприятий и организаций в период проведении Новогодних и Рождественских праздников...

Метки:
Рубрики: Отдых и путешествия





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Copyright © 1918-2024
Информация должна быть свободной. Ссылка - норма приличия.

Для лиц старше шестнадцати лет! 16 +

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Издательский дом «Важский край».

Адрес: Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д.11
Адреса электронной почты: vkgazeta@gmail.com; vk-gazeta@mail.ru
Телефон: +7 (81851) 4-16-81
Факс: +7 (81851) 4-16-81

ФОТОЗАРИСОВКИ

ВИДЕО

Старинный город Шенкурск раскинулся на правом берегу реки Вага среди сосновых боров. Город славится своей древней историей и множеством мастеров. Шикарные пляжи, а также единственный официальный пляж на котором разрешено купание тоже здесь!

ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ

Следите ли Вы за курсом доллара и евро?

Посмотреть результаты

Архив опросов

Loading ... Loading ...

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

ЛУЧШИЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • Загрузка...