Яндекс.Метрика



"Важский край" № 12 2019 года МЭКС Наши авторы Наша клумба Бессмертный полк Подшивка

Спортивный обзор от Курбатова

15.11.2013

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Просмотров: 365
ОднаКнопка

Шахматы. Футзал. Шащки.

Пятые в шахматах

Соревнования по шахматам по программе летних спортивных игр среди сельских районов прошли в Архангельске 12-13 октября с участием команд десяти районов.
В итоге команда Шенкурского района, куда входили Андрей Бессонов, Александр Добрынин и Николай Сергеев (представлял команду В.В.Поженский), набрала 11 очков и заняла пятое место, пропустив вперёд соперников из Вельского, Приморского, Коношского и Устьянского районов. В личных встречах наши шахматисты выиграли у команд Онежского (2:1), Лешуконского (3:0) и Мезенского (3:0) районов, проиграли Вельскому (0:3), Устьянскому (1:2) и Коношскому (0,5:2,5) районам. Встреча с командой Приморского района закончилась вничью – 1,5:1,5 очка.

Два "Темпа", двое "Евриков"

а также ещё три команды приняли участие в 13-м турнире по футзалу памяти Бориса Александровича Семакова.

Соревнования прошли 13 октября в большом спортзале Наводовской основной школы. В итоге по порядку занятых мест, начиная с первого, команды расположились так: «Темп-2» (капитан – Евгений Коробицын), «Школа» (Даниил Борисов), «Еврики-2» (Юрий Мелкий), «УИТ» (Влад Наумов), «Темп-1» (Владимир Беляев), «Еврики-1» (Александр Смирнов), «Вымпел» (Семён Кузнецов).

Лучшим бомбардиром соревнований стал Александр Коробицын («Школа»), забивший 16 голов. На втором месте – отец Александра Евгений (13 голов). По 11 голов забили Юрий Мелкий, Михаил Океанов («Темп-1»). Пятёрку лучших бомбардиров замыкает Андрей Кузнецов («Темп-2»).

Отбор по шашкам

Отборочный турнир по русским шашкам среди спортсменов 1996 г.р. и старше прошел в Шенкурске 19 октября с участием шести взрослых шашистов.

Набрав по 7,5 очка, 1–2-е места на турнире заняли Николай Сергеев (Шенкурск) и Анатолий Котов (Ровдино). С результатом 6,5 очка на третье место вышел Александр Добрынин (Шенкурск). Дальше по порядку занятых мест расположились Владимир Тарасов (Шенкурск, 3,5 очка) и занявшие 5-6 места Денис Леонтьев (Шенкурск) и Михаил Лобанов (Ровдино), на счету которых по 2,5 очка.

Первые трое шашистов приняли затем участие в соревнованиях, прошедших 26-27 октября в с.Холмогоры в рамках областных летних играх среди сельских районов.




Возможно, эти статьи Вам тоже будут интересны:

  1. Спортивный обзор от Курбатова Русский шашки и зимний мини-футбол...
  2. Спортивный обзор от Курбатова Первый турнир по пляжному волейболу на призы ПАО «Ростелеком» прошёл 16 августа на площадке в Заборье.  Весь день шёл моросящий...
  3. Спортивный обзор от Курбатова Соревнования в спортзале шенкурского ДКиС....
  4. Спортивный обзор Русские шашки. Первенство района по волейболу. Соревнования по летнему мини-футболу....
  5. Спортивный обзор Мини-футбол. Соревнования по городкам....
  6. Спортивный обзор от Курбатова Сдали ГТО по-новому. В мае был объявлен сбор всех желающих взрослых жителей нашего района для участия в тестах по новому...
  7. Спортивный обзор Футзал. Гиревой спорт.Городки....
  8. Спортивный обзор Шашечный февраль. На призы райотдела. Лыжи на Беломорах....
  9. На выезде и дома В конце октября в с.Холмогоры прошли соревнования по русским шашкам по программе летних областных спортивных игр среди сельских районов....
  10. На приз «Важского края» В Шенкурске с 12 февраля по 2 апреля прошёл 15-й мемориал по шахматам памяти Виктора Николаевича Чудинова на приз газеты «Важский...

Метки:
Рубрики: Спорт





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Copyright © 1918-2024
Информация должна быть свободной. Ссылка - норма приличия.

Для лиц старше шестнадцати лет! 16 +

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Издательский дом «Важский край».

Адрес: Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д.11
Адреса электронной почты: vkgazeta@gmail.com; vk-gazeta@mail.ru
Телефон: +7 (81851) 4-16-81
Факс: +7 (81851) 4-16-81

ФОТОЗАРИСОВКИ

ВИДЕО

Старинный город Шенкурск раскинулся на правом берегу реки Вага среди сосновых боров. Город славится своей древней историей и множеством мастеров. Шикарные пляжи, а также единственный официальный пляж на котором разрешено купание тоже здесь!

ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ

Следите ли Вы за курсом доллара и евро?

Посмотреть результаты

Архив опросов

Loading ... Loading ...

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

ЛУЧШИЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • Загрузка...