"Важский край" № 12 2019 года МЭКС Наши авторы Наша клумба Бессмертный полк Подшивка

Справочник

Администрации

Администрация районная

ул. Кудрявцева, 26 – 4-14-15

Комитет по финансам и экономике

Кудрявцева, 26

Председатель – 4-14-12

Бухгалтерия – 4-17-44

Бюджетный отдел – 4-18-43

Специалисты по земле и имуществу – 4-11-57

Отдел учёта и отчётности – 4-18-08

Производственно-экономический отдел – 4-11-37

Системный администратор – 4-05-57

Администрация городская

ул. Ленина,10

Глава администрации – 4-12-07

Приёмная – 4-10-21

Главный специалист по соцвопросам – 4-01-24

Бухгалтерия – 4-11-68

Землеустроители – 4-00-43

Юрист -– 4-14-97

Военно-учётный стол – 4-11-83

Администрация МО

«Ямскогорское»

д. Одинцовская – 4-01-84

Собрание депутатов

ул. Кудрявцева, 26 – 4-15-45

Авиагруппа

пер. Лесной, 1 – 4-12-93

Автобусная касса

ООО «Торговый сервис-центр «Северный автобус» – 4-01-35

АЗС ООО «РН-Архангельск-Нефтепродукт»

д. Бобыкинская – 4-14-19

Академия гуманитарная

4-16-88

Аптеки:

Аптека ООО ТФ «Аюта-Л»

ул. К.Либкнехта, 8 – 4-13-84

Аптека ГУП «Фармация»

ул. Мира, 26

Директор – 4-11-39

Рецептурный отдел – 4-13-07

Аптека ООО «Фармомед»

ул. Ленина, 12 – 4-15-91

Аптечный пункт ООО «Фармомед»

ул. Мира, 33 – 4-04-41

Ателье ООО «Радуга»

ул. Ленина, 18 – 4-18-36

Аэропорт – 4-11-60

БАНКИ

Сбербанк

ул. К. Либкнехта, 9

Заведующая – 4-13-33

Кредитный инспектор – 4-12-77

Операционный зал – 4-00-21

Отдел по юридическим лицам – 4-05-16

ОАО «Россельхозбанк»

ул. Ленина, 8

Руководитель – 4-12-88

Касса – 4-12-36

Баня

ул. 50 лет Октября – 4-12-21

Библиотеки:

Библиотека центральная

ул. Ленина, 16

Директор – 4-17-28

Бухгалтер – 4-01-58

Библиотека детская

ул. К. Либкнехта, 3 – 4-11-01

Больница:

ЦРБ

ул. Мира, 33

Главный врач – 4-14-70

Зам. главного врача по медобслуживанию, экономист – 4-12-71

Зам. главного врача по лечебной работе – 4-04-53

Гл. медсестра – 4-11-72

Отдел кадров – 4-15-76

Бухгалтерия – 4-19-65

Терапевтическое отделение – 4-14-02

Хирургическое отделение – 4-19-45

Детское отделение – 4-13-78

Родильное отделение – 4-14-91

Инфекционное отделение – 4-12-86

Стоматологическое отделение – 4-19-35

Хозяйственный отдел – 4-01-49

Пищеблок – 4-18-86

Скорая помощь – 4-11-25

03

Бюро медико-социальной Экспертизы

Детгородок, 12 – 4-14-11

Бюро технической инвентаризации

ул. Кудрявцева, 38 – 4-10-75

Ветеринария:

Станция по борьбе с болезнями животных

д. Бобыкинская

Начальник – 4-14-30

Бухгалтерия – 4-15-16

Вневедомственная охрана

ул. Октябрьская, 14

Начальник – 4-19-11

Дежурный – 4-13-58

Гостехнадзор

ул. Кудрявцева, 26 – 4-00-37

Гостиница предпринимателя А.В. Гришка

ул.К.Маркса, 34 – 4-00-56

Детские сады:

Детский сад комбинированного вида №1 «Ваганочка»

ул. Кудрявцева, 10

Заведующая – 4-11-03

Бухгалтерия – 4-16-27

Детский сад общеразвивающего вида №3 «Сказка»

ул. Кудрявцева, 9-б

Заведующая – 4-14-93

Бухгалтерия – 4-01-68

Детско-юношеский центр

ул. Г. Иванова – 4-13-60

Жилищно-коммунальное хозяйство

Управляющая компания ООО «Уютный город»

ул. Кудрявцева, 5 а

Бухгалтерия – 4-14-39

Общий – 4-14-38

ЗАГС

ул. Ленина, 10 – 4-18-15

Земельно-учётные службы

«Земельная кадастровая палата» ФГУ

ул. Ломоносова, 87 – 4-17-25

Росреестр

ул. Кудрявцева, 38

отдел приёма – 4-13-77

консультанты – 4-01-70

Инспекция по маломерным судам

Детгородок, 8 – 4-18-04

Казначейство федеральное

ул. Ломоносова, 27

Руководитель – 4-13-41

Отдел бюджетного учёта и отчётности – 4-14-62

Отдел расходов – 4-11-84

Операционный отдел – 4-11-85

Кафе:

Кафе «Вечернее» (ИП Н.Д.Красильникова)

ул. Ленина, 20 – 4-14-80

Кафе «Визит» (ИП Г.Н.Федотова)

ул. К. Либкнехта 9 а – 4-14-01

Кафетерий (ПО «Шенкурское»)

ул. К. Либкнехта, 8 – 4-11-74

Кинотеатр «Победа»

Ул. К. Либкнехта, 9 – 4-12-17

«КОМТЭК» ООО

ул.Кудрявцева, 38 – 4-17-61

Кондитерский цех (ПО «Шенкурское»)

Ул. Кузнецова, 2 – 4-16-34

Лагерь оздоровительный «Альтаир»

д. Кроминская – 4-15-68

Лесные организации:

Верхопаденьгское ООО

ул. Кудрявцева, 38 – 4-04-48

Лесничество

Усадьба лесхоза, 3

Руководитель – 4-18-44

Зам. старшего госинспектора – 4-19-13

Главный специалист-эксперт охотхозяйства – 4-18-23

Бухгалтерия – 4-17-57

Лесной отдел – 4-12-80

Участковые лесничества

Усадьба лесхоза, 3 – 4-11-82

Усадьба лесхоза, 15 – 4-17-42

Лесхоз

ул. Кузнецова, 12 – 4-01-46

Магазины:

«Автоспектр» (ИП А.А.Татарский)

ул. П. Виноградова, 2 – 4-13-75

«Астероид»

ул. Ленина, 17, а –- 4-04-55

«Ваганочка» (ИП Мартынова А.А.)

ул. Ломоносова, 19 – 4-04-82

«Ванга» (ИП Г.Н.Федотова)

ул. Ломоносова, 6 – 4-18-76

«Гамма-быт» (ИП Е.М. Тронин)

ул. К. Либкнехта, 8 – 4-13-71

«Грузовые запчасти» (ИП М.А.Кукина)

ул. К. Маркса – 4-12-02

«Диалог» (ИП Г.Н.Федотова)

ул. Мира, 33-б – 4-01-82

«Заборинка» (ИП А. С. Заседателева)

п. Климово-Заборье – 4-13-87

«Каприз» (ИП Е. В. Лёхова)

ул. К. Либкнехта, 8 – 4-14-78

«Марина» (ИП Дунямалыев А.И.О.)

ул. Ломоносова, 19-а – 4-16-74

«На Сретенской» (ИП А. С. Заседателева)

ул. Кудрявцева, 21 – 4-11-32

«Наташа – 1» (ИП Н.Д. Красильникова)

ул. Ленина, 14 – 4-13-73

«Наташа -2» (ИП Н.Д. Красильникова)

ул.Красноармейская, 15 – 4-13-38

«Наташа-3»

ул. Пластинина,11 – 4-12-51

«Наташа» («Промышленные товары»)

ул. Ленина,19 – 4-16-02

«Радуга»

ул. Ленина, 18 – 4-18-36

«Радуга» (ИП А.С. Заседателева)

ул. К. Либкнехта, 29 – 4-11-11

«Русская тройка» (ИП В.А. Антипов)

ул. П. Виноградова, 2 –- 4-19-41

«Садко» (ИП А.С. Заседателева)

ул. Ленина, 19, б – 4-05-57

«Сладкоежка» (ИП Н.Д. Красильникова)

ул. Шукшина,1 – 4-16-59

«Стройка» (ИП Г.Н.Федотова)

ул. Ленина, 13 – 4-12-59

«Товары для дома» (ИП Г.Н.Федотова)

ул. К. Либкнехта, 20 – 4-16-73

«Феникс-1» (ИП Г.Н.Федотова)

ул. Ленина , 16 – 4-10-26

ПО «Шенкурское»

ул. Ломоносова, 39 – 4-11-05

«Штиль» (ИП М.А.Кукина)

ул.П.Виноградова, 3 – 4-11-12

«Эталон» (ИП Г.Н.Федотова)

ул. К.Либкнехта, 9а – 4-04-49

ООО «Меган»

ул. Кудрявцева, 38 – 4-00-62

Метеостанция – 4-13-98

Молочный завод

д. Бобыкинская – 4-18-61

Музей краеведческий

ул. Ленина, 13

Директор – 4-11-79

Сотрудники – 4-03-24

Налоговая инспекция МИФНС №8

ул. К. Либкнехта, 7 а

Инспекторы – 4-11-63, 4-19-29

Нотариус В.А. Кириченко

ул. Г. Иванова, 2 – 4-11-16

Отдел образования

ул. Г. Иванова, 10

Заведующий – 4-11-59

Ведущие специалисты – 4-19-40

Бухгалтерия – 4-18-53

ООО «Ост»

Переправа «Вага» – 4-19-61

Пенсионный фонд

ул. Ломоносова, 27

Начальник – 4-13-94

Отдел назначения, Перерасчёта и выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц – 4-15-59

Финансово-экономическая группа – 4-12-66

Группа персонифицированного учёта, администрирования, страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности –4-18-12

Специалисты соцвыплат – 4-19-88

Юрисконсульт – 4-18-49

Пищекомбинат «Шенкурский»

ул. Володарского, 56

Директор – 4-12-40

Бухгалтерия – 4-14-41

Производственный отдел – 4-11-81

Отдел сбыта – 4-14-84

Котельная – 4-15-89

Пожарные организации

Отряд противопожарной службы №18

ул. Ленина, 24

Начальник отряда – 4-17-49

Бухгалтерия – 4-11-90

Диспетчер – 4-00-00, 4-01-59, 01

Госпожнадзор

ул. Ленина, 24 – 4-01-27

Поликлиника

ул. Мира, 33

Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе – 4-10-17

Регистратура – 4-13-68

Дерматовенерологический кабинет – 4-17-70

Полиция-ОВД

ул. Октябрьская, 2

Начальник – 4-11-41

Зам. начальника – 4-13-42

Начальник ПОБ, отдел дознания – 4-13-62

ОУР и ОБЭП – 4-12-65

Следственное отделение

Начальник – 4-12-06

Следователи – 4-13-65

Отделение уголовного розыска – 4-11-08

Секретариат – 4-15-33

Бухгалтерия – 4-19-44

Отдел кадров – 4-11-43

Штаб – 4-10-33

Дежурная часть – 4-12-01

02

ул. Ленина, 11

участковые уполномоченные – 4-00-25

ГИБДД

ул.Ленина, 11 – 4-14-45

Миграционная служба

ул.Октябрьская, 2 – 4-01-54

Уголовно-исполнительная инспекция №4

Детгородок, 12 – 4-17-37

Политическая партия «Единая Россия»

ул. Кудрявцева, 5 – 4-12-46

Потребительское общество «Шенкурское»

ул.К.Либкнехта

Председатель – 4-12-49

Бухгалтерия – 4-18-74

Коммерческий отдел (факс) – 4-16-71

Почтамт

ул. Мира, 22

Начальник – 4-14-00

Техник – 4-19-10

Операционный зал – 4-14-32

Отдел отправки – 4-13-88

Гараж

База РСУ – 4-00-19

Предприниматели:

Виткова Г.П.

ул.Г.Иванова, 2 – 4-15-52

Добрынин Ю.В.

ул. К. Либкнехта, 8 – 4-00-70

Дунямалыев А.И.О.

ул. К. Либкнехта, 48 – 4-13-52

Кукина М.А.

ул. Володарского,1 – 4-18-31

Кулаков В.В.

ул. К.Либкнехта, 8 – 4-17-22

Лохвицкая Л.В.

Наводовское шоссе – 4-01-21

Мартынова А.А.

ул. Ленина, 22 – 4-12-97

Федотова Г.Н.

ул. Ленина, 13 а

Руководитель – 4-17-07

Бухгалтерия – 4-18-66

Торговый отдел – 4-01-79

Склад – 4-11-02

Прокуратура

ул. Г.Иванова, 2

Прокурор, приёмная – 4-13-13

Зам. прокурора – 4-15-69

Помощники прокурора – 4-13-70

Профессиональное училище №44

ул. Красноармейская, 11

Директор, секретарь – 4-13-39

Бухгалтерия – 4-17-20

Столовая – 4-19-17

Общежития

ул. Ломоносова, 14 – 4-14-81

ул. Ломоносова, 17 – 4-14-87

ул. Ломоносова, 18 – 4-14-83

Профсоюзная организация работников народного образования и науки

ул. Г. Иванова, 10 – 4-14-79

ООО «Радуга»

ул. Ленина, 18

Директор – 4-18-63

Редакция районной газеты «Важский край»

ул.Г.Иванова, 11

Редактор – 4-14-33

Зам. редактора, бухгалтерия – 4-16-81

Ответственный секретарь – 4-13-08

Корреспонденты –4-10-31

Отдел типографии – 4-11-80

Ритуальные услуги (ООО «Радуга»)

Детгородок, 12 – 4-01-86

Роспотребнадзор

ул. Мира, 39 – 4-16-51

Россельхознадзор

ул. Ломоносова, 87 – 4-15-39

Салон сотовой связи «Мобильный бум» (ИП Добрынин Ю.В)

ул. К.Либкнехта, 8 – 4-05-66

Санэпидемнадзор: «Центр гигиены и эпидемиологии» ФГУЗ

ул. Мира, 39 – 4-16-29

Связь:

Архангельский филиал ОАО «СЗТ»

ул. Мира, 20

Центр обслуживания клиентов – 4-15-64

ул. Мира, 22

участок эксплуатации

Начальник – 4-14-34

Заместитель – 4-16-28

Приём телеграмм – 8-126

«Северное лесное общество» ООО

ул. Ломоносова, 15 – 4-11-53

Склад предпринимателя Красильниковой Н.Д.

ул. Пластинина, 11 – 4-10-74

Социальные службы:

Комплексный центр социального обслуживания

ул. Ленина, 10

Директор – 4-00-26

Бухгалтерия – 4-16-13

Отделение соцобслуживания на дому, отделение срочного соцобслуживания

Детгородок, 12 – 4-05-18

Социальная защита населения

ул. Ленина, 10

Руководитель – 4-13-90

Приёмная – 4-12-57

Бухгалтерия – 4-10-25

Специалисты по детским пособиям и многодетным семьям – 4-10-78

Специалисты по делам ветеранов, специалисты по работе с семьёй и детьми – 4-00-81

Статистика:

служба госстатистики

ул.К.Либкнехта, 7а

Начальник – 4-14-47

Специалисты – 4-10-24

Стоматологический кабинет (ИП Заварзин А.А.)

Ул. Ленина 22, а – 4-11-73

Страхование:

ООО «Росгосстрах – Северо-Запад»

ул. Кудрявцева, 38

Начальник – 4-15-74

Менеджеры – 4-16-08

ОАО СК «Росно-МС»

Детгородок, 12 – 4-10-50

Фонд социального страхования

ул.Кудрявцева, 38 – 4-17-65

Суд

Суд районный

ул. Кудрявцева, 24

Председатель суда – 4-12-18

Судья – 4-17-26

Помощники судьи – 4-14-13

Ведущий специалист – 4-00-32

Консультант суда – 4-14-76

Секретари судебного заседания – 4-19-27

Судебные приставы, охрана – 4-15-47

Мировые судьи

ул. Ленина. 8 – 4-17- 00, 4-18-99

Служба судебных Приставов

ул. Кудрявцева, 38

Начальник – 4-17-00

Судебные приставы-исполнители – 4-01-85

Оператор – 4-10-73

Центр занятости населения

ул. Ломоносова, 14-а

Директор – 4-17-55

Зам. директора – 4-19-55

Главный бухгалтер – 4-01-45

Бухгалтерия – 4-16-85

Отдел трудоустройства – 4-13-95

Профконсультант – 4-17-99

Школы:

Шенкурская средняя общеобразовательная школа

ул. Кудрявцева, 18

Директор – 4-14-88

Бухгалтерия –4-13-83

Учительская начальных классов – 4-14-07

Интернат

ул. Кудрявцева, 22 – 4-14-92

Шенкурская коррекционная школа - интернат

Детгородок, 5

Директор – 4-12-20

Бухгалтерия – 4-01-40

Интернат

ул.Пролетарская, 10 – 4-12-38

Детская художественная школа №4

ул. Г. Иванова, 12 – 4-11-30

Детская школа искусств №18

ул. Ленина, 5

Директор – 4-11-69

Бухгалтерия – 4-03-44

Электрические сети:

ОАО «Архангельская областная энергетическая компания»

ул. Г. Иванова, 2 – 4-00-18

ОАО «МРСК Северо - Запада»

квартал Энергетиков, 7

Начальник – 4-13-05

Главный инженер – 4-14-09, 4-15-85

Ремонтно-производственная база – 4-10-11

Группа по учёту электроэнергии – 4-18-00

Энергосбыт:

ОАО «Архангельская сбытовая компания»

Квартал Энергетиков, 7

Начальник – 4-13-74

Зам. начальника – 4-00-87

Абонентский отдел – 4-13-37

ООО «Федорогорское»

шоссе Наводовское, 3

Директор – 4-00-49

Проходная – 4-12-50

Шенкурский городской досуговый центр

ул.Мира,20

Директор – 4-00-53

Зам. директора по АХР – 4-11-70

Бухгалтерия – 4-00-86







Copyright © 1918-2020
Информация должна быть свободной. Ссылка - норма приличия.

Для лиц старше шестнадцати лет! 16 +

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Издательский дом «Важский край».

Адрес: Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д.11
Адреса электронной почты: vkgazeta@gmail.com; vk-gazeta@mail.ru
Телефон: +7 (81851) 4-16-81
Факс: +7 (81851) 4-16-81

ФОТОЗАРИСОВКИ

ВИДЕО

Старинный город Шенкурск раскинулся на правом берегу реки Вага среди сосновых боров. Город славится своей древней историей и множеством мастеров. Шикарные пляжи, а также единственный официальный пляж на котором разрешено купание тоже здесь!

ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ

Следите ли Вы за курсом доллара и евро?

Посмотреть результаты

Архив опросов

Loading ... Loading ...

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

ЛУЧШИЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • Загрузка...