Яндекс.Метрика



"Важский край" № 12 2019 года МЭКС Наши авторы Наша клумба Бессмертный полк Подшивка

Спортивный обзор от Курбатова

02.09.2015

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Просмотров: 332
ОднаКнопка

Первый турнир по пляжному волейболу на призы ПАО «Ростелеком» прошёл 16 августа на площадке в Заборье.  Весь день шёл моросящий дождь, но игры среди женских команд состоялись, только провели их по круговой системе из одной партии. Победив уверенно всех соперников, первое место заняла команда  «Микс» в составе Галины Поромовой и Татьяны Котцовой. Набрав одинаковое количество очков, попали в так называемый треугольник три команды: «Лира» – Маргарита Петрова и Лидия Тарасова, «Ленчики» – Елена Едовина и Елена Лаптева и «Жемчужина» – Елена Антуфьева и Анна Сахарова. Всё решило одно очко в разнице счета в партиях: на 2 месте – «Жемчужина», на 3 месте – «Лира». Хоть и заняла 5 место команда «Фортуна», но её волейболистки Наталья  Рядчина и Елена Лёхова в ряде встреч играли на равных с соперницами. Лучшей волейболисткой турнира признана Татьяна Котцова. Все  игры грамотно и чётко судил Дмитрий Терентьев.

Дворовые команды

В Шенкурске с 16 июля по 3 августа проходили соревнования по мини-футболу среди дворовых команд у мальчиков 15 лет и младше.

Все команды получили призы, а победители и призёры – медали и грамоты от ПАО «Ростелеком», которые вручила Галина Григорьевна Поромова.

В три круга сыграли между собой  три команды, в итоге 1 место у «Олимпика» – 13 очков, на 2 месте – «Юность» – 7 очков, на 3 месте с 5 очками – «Темп». За «Олимпик» играли: капитан Даниил Шелаевский, Егор Кибирев, Егор Тепляков, Андрей Кузнецов, Давид Фищук, Валера Кириленко, Саша Ельфимовский и Артём Третьяков. Лучшим игроком стал Егор Кибирев, забивший 7 голов, лучшим вратарём –Давид Фищук. На счету самого младшего игрока, 9-летнего Артёма Третьякова, 3 забитых гола. За хорошее проведение соревнований благодарность главному организатору и судье Евгению Геннадьевичу Шелаевскому.

Виктор КУРБАТОВ.




Возможно, эти статьи Вам тоже будут интересны:

  1. Спортивный обзор от Курбатова Русский шашки и зимний мини-футбол...
  2. Спортивный обзор от Курбатова Шахматы. Футзал. Шащки....
  3. Спортивный обзор от Курбатова Сдали ГТО по-новому. В мае был объявлен сбор всех желающих взрослых жителей нашего района для участия в тестах по новому...
  4. Спортивный обзор Мини-футбол. Соревнования по городкам....
  5. Спортивный обзор Русские шашки. Первенство района по волейболу. Соревнования по летнему мини-футболу....
  6. Спортивный обзор от Курбатова Соревнования в спортзале шенкурского ДКиС....
  7. Школьный футзал В Шенкурске 25 января прошли соревнования в зачет районной спартакиады школьников по мини-футболу (футзалу) в двух возрастных группах: младшая –...
  8. Спортивный обзор Шашечный февраль. На призы райотдела. Лыжи на Беломорах....
  9. Спортивный обзор Футзал. Гиревой спорт.Городки....
  10. На Кубок деревни Заборье прошли в субботу, 26 июля, на площадке деревни Заборье соревнования по пляжному волейболу. Участие приняли восемь команд (5 женских и 3...

Метки: ,
Рубрики: Спорт





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Copyright © 1918-2024
Информация должна быть свободной. Ссылка - норма приличия.

Для лиц старше шестнадцати лет! 16 +

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Издательский дом «Важский край».

Адрес: Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д.11
Адреса электронной почты: vkgazeta@gmail.com; vk-gazeta@mail.ru
Телефон: +7 (81851) 4-16-81
Факс: +7 (81851) 4-16-81

ФОТОЗАРИСОВКИ

ВИДЕО

Старинный город Шенкурск раскинулся на правом берегу реки Вага среди сосновых боров. Город славится своей древней историей и множеством мастеров. Шикарные пляжи, а также единственный официальный пляж на котором разрешено купание тоже здесь!

ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ

Следите ли Вы за курсом доллара и евро?

Посмотреть результаты

Архив опросов

Loading ... Loading ...

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

ЛУЧШИЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • Загрузка...